Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Старты первой декады апреля: дебют Апперлайта, Робертины и Грегори

3 апреля в Московском областном спортивном клубе состоялись соревнования по выездке «Весенний кубок МОСК», на которых триумфально дебютировал 6-летний Апперлайт (Upperville x Лазурит) под седлом мс Евгения Шаранговича. В общем зачёте Предварительного приза для юношей пара заняла 1 место с результатом 67,108 %.

8–9 апреля на проходящем в Maxima Stables 3 этапе соревнований по выездке «Зимний Кубок Prokoni Shop» первый старт под седлом мс Ольги Сергеенковой приняли ещё две рождённые в «Карцево» лошади. H. Robertina (Лазурит х Indoctro) стала серебряным призёром езды FEI для 4-летних лошадей (75,80 %), в Предварительной езде FEI для 5-летних Gregory (Полонез Огиньского x Indoctro) c 75,60 % занял 5 место. В Малом Призе Ольга и Brend (Up To Date x Farmer) показали лучший свой результат в этом сезоне и с 67,61 % стали четвёртыми. А выиграл езду FEI для 4-летних мс Евгений Шарангович на лицензированном KWPN Kartsevo Hummer (Westpoint x Farrington x Havidoff) — пара получила 77,50 %.