lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Impressive, LA Galaxy, Kartsevo Hummer и Kartsevo Goldfinch — лидеры чемпионата России!

15–17 сентября в КСК «Новый Век» прошли соревнования по выездке CDI YH и чемпионат России. Четыре лошади «Карцево» стартовали в этом турнире в трёх возрастных зачётах, итогом чего стали три золота, три звания чемпиона России!

Среди четырёхлетних лошадей не было равных Impressive. Вороной сын Cupido совсем недавно начал выступать под седлом мс Натальи Пашковской. Спорсменка имеет гражданство Беларуси, поэтому пара участвовала вне конкурса. Езду в группе судьи оценили 85,400 %; в основной езде Наталья и Импрессив получили 90,600 %, с 9,5 баллами за общее впечатление.

Все остальные лошади «Карцево» выступали здесь под седлом мастера спорта Евгения Шаранговича, ставшего трёхкратным чемпионом России 2017 года среди всадников на молодых лошадях!

4-летний LA Galaxy в первый день лидировал в зачёте чемпионата России с 81,800 %, на второй день занял 2 место с 78 % в основной езде и выиграл абсолютное первенство в младшем возрастном зачёте.

Пятилетний Kartsevo Hummer был также вне конкуренции, не менее 4 % отделяло его оценки от результатов ближайших соперников. 86,400 % в Предварительной езде и 88,600 % в езде Финальной. Хаммер — абсолютный чемпион среди лошадей 5 лет.

Kartsevo Goldfinch легко выиграл Преварительную езду для 6-летних с результатом 81,600 %, в Финальной езде он также стал первым с 79 %.

Мы от всей души поздравляем всех причастных к успеху! Принимаем поздравления!