Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Kartsevo Hummer и Kartsevo Goldfinch — чемпионы России!

17–18 сентября 2016 года в КСК «Новый Век» прошел чемпионат России для всадников на молодых лошадях. Он оказался одним из самых удачных турниров этого сезона: две наши лошади стали чемпионами России!

МС Евгений Шарангович и лицензированный KWPN Kartsevo Hummer (Westpoint x Farrington) в категории 4-летних лошадей выиграли езду в группе с 86,800 % и Финальную езду с 87,400 %, став чемпионами России среди лошадей 4 лет.

Чемпионом России среди 5-летних стал Kartsevo Goldfinch (Jazz x Lingh x Ferro) также под седлом мс Евгения Шаранговича. Абсолютный чемпион определялся по результатам двух езд; в своей возрастной группе пара выиграла Предварительную езду с результатом 81,600 %, стала серебряным призером Финальной езды с 79,400 % и победила в чемпионате.

В соревнованиях для лошадей 4 лет выступала ещё одна наша лошадь, H. Robertina (Лазурит x Indoctro). Вместе с мс Ольгой Сергеенковой они стали третьими в Финальной езде с 81,400 % и заняли 4 место в Абсолютном первенстве.

Мы от всей души поздравляем всех причастных с триумфом!