lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Kartsevo Hummer второй в CDI-W, Jewel Star выиграл езду для 7-летних в «Отраде» (и не только)

Лицензированный KWPN и Ганноверским союзом Kartsevo Hummer (Westpoint x Farrington) под седлом мс Евгения Шаранговича выиграл серебро этапа Кубка мира, прошедшего 4 сентября 2021 г. в КСК «Отрада». Выступление Хаммера в Большом Призе судьи оценили 68,132 %, в КЮРе: 73,500 %.

Kartsevo Jewel Star (El Capone x Krack C) уверенно выиграл обе езды FEI для 7-летних лошадей: Предварительную с 74,443 % и Финальную с 76,129 %.

Две недели назад Jewel Star со своим неизменным всадником Евгением Шаранговичем блистал в КСК «Новый Век», где стал победителем Предварительной и Финальной езд для 7-летних с 72,029 % и 74,657 % соответственно. Езды для молодых лошадей проходили в рамках 2 этапа «Конного Фестиваля». В те же выходные, 20 и 21 августа, в «Новом Веке» проводились соревнования «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства». Орловский рысак Пармезан, принадлежащий КСК «Карцево» и выступающий в этом сезоне под седлом мс Евгении Кушиной, показал 3 результат в Большом Призе с 60,304 %, выиграл КЮР БП с 67,900 % и по сумме двух езд стал обладателем Кубка.